24th SALE IN CHEVERNY

Lot 217

BRACELET articulé en platine serti au centre d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de pierres de synthèse bleues et diamants taillés en huit-huit.
Longueur: 17,5 cm.
Poids brut: 33 g.

Sold: 6 000 €