24th SALE IN CHEVERNY

Lot 375

PAIRE de SELLETTES en chêne mouluré de forme quadrangulaire à pans coupés. Plateau amovible.

XIXème, XXème siècle.

Haut. 106, Larg. 39 cm.

Provenance: château de La Sarthe.

Sold: 650 €