24th SALE IN CHEVERNY

Lot 224

BAGUE en or jaune rhodié sertie d'un rubis de taille ovale probablement birman. Elle est agrémentée de six diamants de taille moderne de 0,90 carat environ.
Poids du rubis: 3,45 carats environ.
Poids brut: 6,57 g.
Sans garantie de traitement.

Sold: 3 000 €