Lot 109

MONTRE DE GOUSSET SCHILD FRERES & CIE extra plate en or, à remontoir. Double cadran indiquant les heures en chiffre arabes et les secondes. Boitier numéroté "2009922" et marqué "GRAND PRIX BRUXELLES 1910".
Diam. 4,8 cm. Poids brut: 56 g.

Sold: 480 €