Lot 114
MONTRE DE GOUSSET en or, à clé. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres arabes. Le dos du boîtier ciselé à décor de cubes et trèfles émaillés bleu et blanc. Horloger: A. Hoter à Genève. Diam. 3,5 cm, Poids brut: 32 g.
JOINT: Large ALLIANCE uniplat en or. Poids: 3 g.
Poids brut total: 35 g.
Sold: 340 €