Lot 123
LOT DE 5 MONTRES DE COL en or, à clef ou à remontoir au pendant. L'une de la marque ZÉNITH dotée d'un mécanisme à échappement à ancre, une autre dont le dos est émaillé bleu et noir de guirlandes fleuries.
Fin XIXème, début XXème.
Poids brut total: 105,6 g. (accidents et manques)
Sold: 820 €