Lot 124
LOT DE 4 MONTRES DE COL en or, à clef ou à remontoir au pendant.
Fin XIXème, début XXème.
Poids brut total: 102,5 g. (accidents et manques)
Sold: 800 €
Fin XIXème, début XXème.
Sold: 800 €