Lot 130
MONTE DE COL en or jaune. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes. Aiguilles ajourées.
Diam. 2,9 cm. Poids brut: 18,9 g.
Sold: 140 €
Sold: 140 €