Lot 132
MONTRE DE GOUSSET en or à remontoir. Double cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes et les secondes. État de marche.
Diam. 4,5 cm. Poids brut: 67 g.
JOINT: CHAÎNE en or. Long. 32 cm. Poids: 17 g.
Poids brut total: 84 g.
Sold: 900 €