Lot 134
MONTRE-BRACELET d'homme, boîtier en or. Double cadran émaillé blanc ,indiquant les heures et les secondes en chiffres arabes. Bracelet cuir.
Poids brut: 21,9 g. (verre fendu)
Sold: 210 €
Sold: 210 €