Lot 136
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune. Le cadran ovale dans un entourage de pierres blanches. Bracelet à maille articulée serti de pierres blanches. YVES MEILLON PARIS.
Poids brut: 20,8 g. (accidents)
Sold: 300 €
Sold: 300 €