Lot 139
MONTRE-BRACELET de dame en or. Le cadran circulaire ajouré et serti de huit pierres blanches. Bracelet articulé.
Poids brut: 23,6 g.
Sold: 480 €
Poids brut: 23,6 g.
Sold: 480 €