Lot 141
MONTRE-BRACELET de dame en or. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures par des bâtonnets. LIP.
Poids brut: 26,4 g.
JOINT: MONTRE de dame en or. Le cadran marquant les heures par des chiffres arabes et des bâtonnets. NOVOREX. Poids brut: 6,4 g.
Poids brut total: 32,8 g.
Sold: 520 €