Lot 142
MONTRE-BRACELET de dame en or blanc, la montre et les attaches serties de diamants, le bracelet double cordonnet en maille retenu par deux anneaux sertis de trois brillants en ligne.
Années 1920-1930.
Long. 15,5 cm. Poids brut: 22,7 g.
Sold: 400 €