Lot 149
MONTRE-BRACELET de dame OMEGA en or jaune. Cadran émaillé circulaire. Bracelet constitué d'une double chaîne câble. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 22,7 g.
Sold: 440 €
Sold: 440 €