Lot 150

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune. Cadran rectangulaire à fond blanc signé "HABMANN". Bracelet rigide orné de stries poiçonné "0,585" et gravé "19.6.1959".
Poids brut: 18,3 g.
(manque le bouton-poussoir)

Sold: 350 €