Lot 151
PIAGET. MONTRE-BRACELET AUTOMATIC d'homme en or. Cadran de forme circulaire doré indiquant les heures en chiffres romains. Signé. Référence "12603", "161580"; et signé "Mauboussin Paris" au verso. Bracelet en croco noir Piaget à boucle or, avec letttre P.
Diam. 3,3 cm. Poids brut: 32,1 g.
Sold: 1 500 €