Lot 216
BROCHE ronde en or fixé à décor repoussé d'une jeune femme aux iris. Son collier serti de trois brillants? Signée E. Dropsy. Art Nouveau. Poids brut: 4,2 g.
Sold: 100 €
Sold: 100 €