Lot 218
LOT de BIJOUX en IVOIRE et OS comprenant:
- TROIS PENDENTIFS à décor sculpté ou ajouré. Dans le goût de l'Extrême-Orient. Le plus grand, Larg. 6 cm.
- BRACELET jonc sculpté de motifs rayonnants et de stries. Diam. 8 cm.
- BAGUE boule sculptée de godrons.
Sold: 50 €