Lot 219
ENSEMBLE comprenant une PAIRE de BOUTONS de COL en or jaune guilloché à décor concentrique. Poinçon tête d'aigle. Diam. 2 cm. Poids: 4 g ; et QUATRE BOUTONS de COL en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Poids: 2,5 g. Dans un écrin.
Sold: 170 €