Lot 228
LOT de BIJOUX comprenant:
- MÉDAILLON ovale à décor floral en micro mosaïque sur fond noir. Monture et chaîne en or jaune. Haut. (médailon) 5, Long. (chaîne) 58 cm. Poids brut: 33,2 g. (petit accident, fêle)
- ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune sertie d'un main en corail sculpté. Long. 6,5 cm. Poids brut: 2,4 g.
Sold: 360 €