Lot 234
BRACELET rigide et ouvrant en or jaune partiellement ajouré, orné de trois lignes de demi-perles. (Bosses et accidents).
XIXème siècle.
Poids brut: 20 g.
Sold: 400 €
XIXème siècle.
Poids brut: 20 g.
Sold: 400 €