Lot 257

LOT de BIJOUX en OR comprenant:
- PAIRE de PENDANTS D'OREILLE en forme de gland de passementerie. Poids brut: 7,7 g.
- PAIRE de PENDANTS D'OREILLE de forme lobée. Poids brut: 2 g.
- PAIRE de BOUTONS D'OREILLE facettés. Poids brut: 1,2 g.
- BROCHE polylobée ajourée sertie d'une petite perle. Poids brut: 2,4 g.

Sold: 340 €