Lot 264

LOT de BIJOUX en OR comprenant:
- BRACELET à double maille ancreplats. Poids brut: 10,5 g.
- BROCHE palme ornée de cinq perles de culture. Poids brut: 3,8 g.
- BROCHE oiseau émaillée polychrome. L'oeil en pierre rose. Poinçon illisible. Poids brut: 6,4 g.

Sold: 240 €