Lot 267
CARTIER PARIS. PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES oblongs en or jaune émaillés de bandes jaunes et blanches. Signés. Haut. 2, Larg. 0,7 cm. Poids brut: 1,8 g.
(manque la chaînette et le second plateau)
Sold: 100 €
Sold: 100 €