Lot 274
BRACELET ruban articulé en or jaune mat et brilliant serti au centre d'une ligne de pierres bleues.
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 37,1 g.
Sold: 900 €
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 37,1 g.
Sold: 900 €