Lot 275
BAGUE deux-corps en or jaune décoré de cannelures, ornée, au centre, d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Poids brut: 11 g. Tour de doigt: 48.
Estimate: 1 000 € ~ 1 200 €
Estimate: 1 000 € ~ 1 200 €