Lot 276
BROCHE représentant un vase fleuri dans un décor en forme de volute en platine ajouré sertie de diamants ronds, deux d'entre eux taillés en triangle.
(accidents à la pointe d'un diamant triangle).
Poids brut: 29 g.
Sold: 1 500 €