Lot 290
LOT de BIJOUX en OR comprenant:
- 12 MÉDAILLES religieuses. Poinçon tête d'aigle sur l'une. Poids brut: 27,9 g.
- MÉDAILLON porte-photo ovale serti d'un camée agathe représentant un profil de femme à l'antique. Poids brut: 9 g.
- GOURMETTE de dame maille forcat. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 3,4 g. (accident)
Sold: 750 €