Lot 296
CHAINE maille forcat en or et son PENDENTIF en or formé de trois cercles sertis de 37 petites pierres blanches. Long. chaîne: 70 cm. Poids: 7,4 g. Poids brut du pendentif: 3,3 g.
Sold: 160 €
Sold: 160 €