Lot 305
BAGUE en or gris, sertie au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute entre des petits diamants également de taille ancienne.
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 4 g.
Sold: 900 €
Tour de doigt: 55.
Poids brut: 4 g.
Sold: 900 €