Lot 308
BOîTE rectangulaire en or jaune uni, les charnières et le fermoir sertis de diamants ronds, le couvercle renfermant un miroir.
CARTIER.
Dimensions: 6,2 x 5 cm.
Poids brut: 80 g.
Sold: 1 800 €
CARTIER.
Dimensions: 6,2 x 5 cm.
Poids brut: 80 g.
Sold: 1 800 €