Lot 309
BROCHE fleur en fil d'or gris, sertie de diamants de taille ancienne, au centre trois diamants plus importants de forme ronde et poire.
(Manque un diamant).
Poids brut: 29 g.
Estimate: 2 500 € ~ 3 000 €
(Manque un diamant).
Poids brut: 29 g.
Estimate: 2 500 € ~ 3 000 €