Lot 311
BROCHE de forme rectangulaire en or jaune ajouré, sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut: 44 g.
Estimate: 1 000 € ~ 1 200 €
Poids brut: 44 g.
Estimate: 1 000 € ~ 1 200 €