Lot 316
CROIX en or à décors en émail noir de fleurs. Les branches à pointe de trèfle. Travail ancien à charge de contrôle. Long. 4,6 cm. Poids 2 g.
Joint: MINIATURE sur nacre figurant un portrait de femme, cerclée à l'or. Travail ancien à charge de controle. Haut. 5,5 cm. Poids brut 13 g.
Sold: 130 €