Lot 320
BROCHE en or jaune en forme de feuillage stylisé sertie de trois pierres blanches en ligne. Haut. 5 cm. Poids brut: 8,2 g.
JOINT: BROCHE en or jaune en forme de feuillage stylisé. Haut. 4,5 cm. Poids: 8,3 g.
Sold: 300 €