Lot 321
PENDENTIF formant BROCHE ovale en or jaune serti d'une aigue marine ovale et de 14 pierres blanches, dans un entourage ajouré de feuilles d'acanthe et de rinceaux. Poinçon tête d'aigle. Haut. 5,5 cm. Poids brut: 12,4 g.
Sold: 260 €