Lot 323
LOT en OR comprenant:
- BROCHE à entrelacs partiellement émaillée bleue à décor ciselé de fleurs. Poids: 5,5 g.
- BAGUE ajourée sertie de petites perles. Poids brut: 1 g.
- BAGUE guillochée. Poids: 2,2 g.
- PENDENTIF en forme de croix de Malte à décor en granulation. Poids: 2,2 g
Sold: 180 €