Lot 324
LOT comprenant QUATRE ÉPINGLES de CRAVATE en OR:
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fer à cheval sertie de sept pierres roses. Poids brut: 1,3 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de raquette, une perle figurant une balle. Poids brut: 1 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de volute ornée d'une feuille sertie de trois diamants calibrés?. Poids brut: 1,6 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fleur sertie d'une pierre rose. Poids brut: 0,9 g.
Sold: 90 €