Lot 343
LOT DE QUATRE PETITES BROCHES EN OR à décor végétal stylisé. Deux sont serties de demi-perles tandis qu'une autre est agrémentée de quatre petits brillants et centrée d'une pierre bleue. Trois à la tête d'aigle. Fin XIXème, début XXème.
Poids brut total: 9,4 g.
(manques)
Sold: 190 €