Lot 8
NÉCESSAIRE de FUMEUR en bronze à patine brune adoptant la forme d'un singe fumeur jouant avec une paire de bottes.
Fin XIXème - Début XXème.
Haut. 11, Larg. 6, Prof. 9 cm. (petit accident au fermoir)
Sold: 180 €
Fin XIXème - Début XXème.
Sold: 180 €