Lot 45
GARNITURE DE CHEMINÉE aux chevaux de Marly d'après Coustou en bronze et marbre comprenant une pendule (mécanisme monogrammé P.D.) et deux vases Médicis. Restauration.
Pendule: Haut. 49,5, Larg. 26, Prof. 12 cm.
Vases: Haut. 35, Larg. 11,5, Prof. 11,5 cm.
Sold: 1 000 €