Lot 53
MIROIR à fronton en bois sculpté, stuqué et doré. Décor de volutes et feuilles d'acanthe stylisées.
Travail provincial ancien de style Louis XV. Glace au mercure.
Haut. 85, Larg. 56 cm. (manques, restaurations)
Sold: 200 €