Lot 86
Guglielmo PUGI (1870-1915).
Jeune femme à la fleur.
Marbre à patine jaune, signé à l'arrière de la terrasse.
Haut. 59, Larg. 20, Prof. 17 cm. (un doigt recollé et un manquant)
Estimate: 200 €
Guglielmo PUGI (1870-1915).
Jeune femme à la fleur.
Estimate: 200 €