Lot 131
COFFRE en bois gainé de cuir clouté. Poignées latérales en métal. serrure à moraillon.
Travail espagnol ancien.
Haut. 87, Larg. 118,5, Prof. 29 cm. (accidents, manques, restaurations)
Sold: 300 €
Travail espagnol ancien.
Sold: 300 €