Lot 177
SECRÉTAIRE VERTICAL en acajou et placage d'acajou. Il ouvre en façade par quatre tiroirs et un abattant dissimulant un casier et six tiroirs. Dessus de marbre gris veiné blanc.
Restauration.
Haut. 140, Larg. 95, Prof. 40 cm. (restaurations, petits manques)
Sold: 350 €