Lot 250
AUBUSSON. TAPISSERIE en laine et soie. Verdure au château animée de deux biches et d'un échassier.
Début du XVIIIème siècle.
208 x 252 cm. (restaurations)
Sold: 1 400 €
Début du XVIIIème siècle.
208 x 252 cm. (restaurations)
Sold: 1 400 €