CÉRAMIQUES
Lot 11A
BLOIS. SUITE de 12 PORTE-COUTEAUX quadrangulaires en faïence émaillée bleu poudré et jaune. Signés "Bruneau Balon". Début XXème. Long. 7,5 cm.
Sold: 70 €
Sold: 70 €