CÉRAMIQUES
Lot 58
MOUSTIERS. PLAT ovale à bordure contournée. Décor camaïeu orange de fleurs de solanés.
XVIIIème siècle.
Long. 36 cm.
Provenance: Collection particulière, Orléans.
Estimate: 400 €
XVIIIème siècle.
Long. 36 cm.
Estimate: 400 €