CÉRAMIQUES
Lot 91
SCEAUX. PAIRE D'ASSIETTES à bords dentelés à décor polychrome de petit feu d'un bouquet de fleurs au naturel. L'aile à décor de peignés pourpres.
XVIIIème.
Diam. 23 cm. (accidents)
Sold: 60 €
XVIIIème.
Diam. 23 cm. (accidents)
Sold: 60 €